Коты-Воители: Отголоски Прошлого.

Объявление

Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Отголоски Прошлого. » Рекламообмен » Ваша ВЗАИМНАЯ реклама №1


Ваша ВЗАИМНАЯ реклама №1

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

http://asgard.rolevaya.ru/viewtopic.php … p=31#p1807
http://radikal.ua/data/upload/05615/c2184/33b0d8509e.png
"И заточил он чудовищного волка в тонкие, но крепкие оковы, и воспротивились дети его, и родилась новая стая..."

Путник, послушай нашу историю!
Много веков назад асы и Волки Асгарда мирно жили бок о бок, завоевывая окрестные земли, охотясь и расширяя свои владения. Весть о северных богах, являющихся на поле битвы с жестокими и одержимыми войной волками, разлетелась далеко за пределы Асгарда- даже в скованном льдом Нифлхейме, подземном царстве, души покойных были наслышанны рассказами о них. Но Локи, мастер обмана и перевоплощения, породил чудовище, которое, согласно предсказаниям, приведет асов к гибели, а мир- к концу света- Рагнарек. Заточив Фенрира- волка громадных размеров, сына Локи в оковы, асы тем самым породили раздор между своими друзьями и помощниками- Волками Асгарда. Часть из них, являясь детьми Фенрира, воспротивилась заточению своего отца, восстав против асов и своей стаи, уйдя в глухие леса. Движимые желанием отомстить и освободить Фенрира, они начали готовиться к войне. Но, согласно предсказаниям, освобождение чудовища повлечет за собой гибель мира. Чем закончится война двух стай и богов?... Быть может, именно ты разрешишь исход битвы?...

Важно:
● В игру требуется много-много персонажей, которые принимаются по упрощенному методу!
ОБНОВЛЕННЫЙ ДИЗАЙН!
● Должности модератора СВОБОДНЫ

0

62

взаимно

0

63

http://savepic.net/1260790.png

Ваша

0

64

Код:

http://s005.radikal.ru/i210/1104/81/ae66661d0b43.png

Сервис "Mybb" представляет FRPG-ролевую игру по мотивам книг Эрин Хантер «Коты-Воители». Полная свобода действий; заманчивые акции, квесты и сюжет; постоянная тяга к развитию; активность администрации, игроков. Здесь нету этих банальных: "у нас нету минусов". Все-таки, они есть у каждого проекта. Отсутствует неопытность и безграмотность администрации. Но есть теплая компания, которая всегда рада познакомиться с новыми людьми и протянуть руку помощи.

Навигация:
» главная
» действующие акции
» сюжет
» гостевая книга
» реклама
«Прежде всего, мы делали сие ролевой проект для того, чтобы создать своеобразный "второй" дом для множества людей, где они смогут рассказать о своих проблемах, поговорить на излюбленные темы и отдохнуть, играя выбранным персонажем в кругу друзей», © администрация "Warriors - Cats. New Life".

0

65

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/9/upload/c4165dc0.png
Спешим сообщить, что «Ролевая Котов-Воителей» возрождается!
► 3 апреля 2011.
Один из администраторов занят, двое других замыслили возрождать легендарную ролевую. Но администратор Злати слегла в больницу - РКВ ждёт её! Рэй погрузился в учёбу, следовательно тоже не имеет много времени; и лишь одна я дееспособна, то бишь сейчас именно я и буду заниматься восстановлением. В нашем распоряжении новое оформление форума. В ближайшем будущем мною будут переписаны квесты и сюжет, а пока - отдыхайте. Но это ненадолго (;
Этой осенью мы отметили свой День Рождения - нам 3 года!
За это время форум прошел через множество испытаний, однако продолжает радовать своих  обывателей, жить и процветать. И не собирается останавливаться на достигнутом:
• у нас собственный дизайн, обновляющийся каждое время года;
• дружный коллектив и активные игроки;
• регулярно проводится чистка;
• почти каждый месяц мы били рекорды посетителей в сутки.
После проведенной на днях чистки ролевая насчитывает 250 пользователей, но, к сожалению, пока лишь 20 из них ежедневно активны. Но выше сказано, что мы возрождаемся - а значит, так тому и быть!
Форум | Состав племён

0

66

http://s39.radikal.ru/i084/0809/91/4db431a03a81.gif
Все знают что из покон веков в лесу было четыре племени. Все привыкли слышать о великих похождениях героя- Огнезвёзда и его верных друзей. Но мы заглянем за занавес... В ту историю которой не слышал никто... Туда где не всё кончается Хеппи Эндом... Здесь живут ни те привычные герои... Всё поменялось в племенах... Новые предводители, новые воины, новые проблемы. Огнезвёзд погиб... Смерть была трагичной. В очередной раз Кровавое племя напало на лес. Многие погибли. Но перед смертью Огнезвёзд узнаёт одну маленькую тайну. У него есть брат! После смерти предводителя на его место становиться Звёздный Смерч... В остальных племенах тоже перемены...
Я не буду оговаривать плюсы и минусы этого форума...Не хочу показаться занудой...
Если тебя заинтересовала эта ролевая просто нажми на надпись ниже после нажатия вы взлетите на воздух Х)))
Коты- Воители...Нераскрытые Знаки

0

67


http://savepic.net/761290.png
А ты веришь, что мы существуем?

0

68

http://i074.radikal.ru/0812/04/5d83e88315de.jpg
Привет! Хочешь вдоволь посмеяться, найти друзей и активно поиграть? Ну так пойдем со мной^^ перед тобой ссылочка на крутую ролку про людей и вампирчеГов) С нами не соскучишься, правила предельно просты, а дизайн просто супер! Не веришь? Проверь)…
:jumping: http://fightofvampires.spybb.ru/ :jumping:
Ну, что, понравилось? Тогда зови друзей и начинай играть^^ 

Наши плюсы:
►►►:):):)!!!Ну конечно же дизайн, задумка ролки и администрация!!!:):):)◄◄◄
►►►:):):)!!!У нас ты можешь побеситься, найти друзей и вторую половинку!!!:):):)◄◄◄

0

69

CW Déjà Vu: помощь начинающим форумам
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/1/upload/b49e046d.png
мы не знаем правил! а вы знаете? :D

+1

70

http://savepic.org/1607767.png
by #ms

акция #1 акция #2
Добро пожаловать на КВМ , милок. Заходи к нам , у нас уже Весна .
Внимание , потерялись :  Ученик целителя Ветра , Ученик целителя Тени , глашатай Реки  . Всех  нашедших просьба перейти на ролевую.

+1

71

http://savepic.ru/2319935.png
Коты-Воители всегда жили для нас...
И даже, несмотря на то, что когда нибудь всё это закончится...
Коты-Воители навсегда останутся в наших сердцах...
Присоединяйся!
Стань одним из нас! Стань котом-воителем!
обработка картинки by ms tet.

+1

72

http://savepic.net/925492.png
*clickable*

Приятный глазу дизайн, уютная атмосфера, отсутствие пафоса, активная игра - все это вы можете найти здесь)
Вспомни, как мокро шел дождь, как шелестела теплой звездной ночью листва могучих дубов, как ветер ерошил шерстку...
Нашей ролевой больше года. За это время в лесу сменялись поколения отважных воинов, чьи судьбы были мастерски сплетены самым искусственным фантазером нашего мира - жизнью... А жизнь - это игра, игра судеб.
Из-за некоторых событий, которыми мы сейчас не будем заморачивать вам голову, здесь осталось мало участников. А это значит, что есть шанс занять высокую должность =)
Сюжет, интересный и захватывающий, объясняющий пропажу персонажей - огромный лесной пожар нанёс большой урон племенам. Оставшимся в живых предстоит нелёгкая задача - отстроить лагеря, возродить законы и веру.... А так же некоторые могут даже создать свой собственный клан.
Оставишь свой след в истории леса?

0

73

http://s51.radikal.ru/i133/1001/c4/b970b7d824e1.jpg
Мир котов-воителей ждет тебя. Ролевых много и мы одна из них. Просто зайди и посмотри может тебе понравится, а может нет. Это твой выбор и твое решение. Мы ждем тебя.
Жми на картинку

0

74

http://savepic.net/841849.jpg
*кликабельно*
О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...

0

75

http://s55.radikal.ru/i147/0906/2b/cb2d52d7851a.png
Давным давно существовало четыре, очень известных племени: Грозовое, Речное, Сумрачное и Ветра.
Эти легендарные племена враждовали между собой...Но эта история других племен. Их всего два, возможно что образуются и другие, кто знает.
Племя Утренней Росы и Ночного Холода. Всего два племени, вражда которых сравнима только с теми четырьмя племенами.
Некоторые говорят, что племя Ночного Холода - это объединившиеся племена Ветра и Сумрака, а племя Утренней Росы -
это объединившиеся между собой Грозовое и Речное племя. Но это не так, просто они очень похожи, но опять таки, возможно
кто-то ушел из тех племен и примкнул к ним. В любом случае всем племенам как никогда раньше требуются войны-новобранцы
и ученики. Вакансий всегда много, поэтому регистрируйтесь! Скоро требования для заполнении анкеты очень возрастут, так что торопитесь ;)

Коты Воители ждут тебя в своем племени!
А какую сторону выберешь ты?

0

76

http://s52.radikal.ru/i137/1105/c0/f63be9329364.jpg
Здравствуй, Гость, ты случайно пробежал мимо, ища кого-то другого? Но, постой, уж прочитай до конца! Это очередная ролевая по Котам-Воителям, появившаяся буквально на днях... Интересная задумка сюжета с интересным названием Эх, молодость!. Так же интересная Анкета, заполнить которую нужно в отдельной теме. Лёгкие правила...Заходи и сам во всём убедишься!
Навигация:
»Форум
»Акция vol.1[непонимание]
»Реклама
»Наша реклама
»Списки племён

*ваша :З

0

77

взаимноо

0

78

http://savepic.net/855292.png
*картинка кликабельна
Здрасть) Да да, это вам говорю, Гость.
Так, поздоровались. Теперь перейдем к делу.
А дело такое: есть замечательный форум с доброй администрацией, замечательными пользователями и интересным содержанием. На форуме красивый и приятный дизайн. Есть даже чат. Ой, я совсем забыла про ролевую. Вы знаете, какая она интересная, а?!  : D Заходим)
Я Вам могу сказать одно: если вы проведете хоть несколько дней с нами, не забудете этого. Вас всегда примут, как своего. Вам понравится, обещаю. ^ ^
Ну почему же Вы еще не у нас?

http://minicat.mybb.ru/

ваша
http://minicat.mybb.ru/viewtopic.php?id … =76#p11933

0

79

http://savepic.ru/2650745.png
*кликабельно*

ваша
http://plemasolnca1catswarrois.mybb.ru/ … =109#p1147

0

80

http://i015.radikal.ru/1105/c8/8fa8ba00d283.png
Прошлое всегда с нами, и все, что мы собой представляем, все, что мы имеем, исходит из прошлого.
Мы его творение, и мы живем, погруженные в него.
Не понимать этого и не ощущать прошлое значит не понимать настоящее.
Неру Д.


*Нажать на картинку*

ваша
http://voiteli.clanbb.ru/viewtopic.php? … ;p=7#p1172

0


Вы здесь » Коты-Воители: Отголоски Прошлого. » Рекламообмен » Ваша ВЗАИМНАЯ реклама №1