Коты-Воители: Отголоски Прошлого.

Объявление

Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Отголоски Прошлого. » Рекламообмен » Ваша ВЗАИМНАЯ реклама №1


Ваша ВЗАИМНАЯ реклама №1

Сообщений 101 страница 120 из 126

101

http://savepic.net/841917.png

*Кликабельно. Картинка By Отахи. Спешиал ^^

   Спустя 300 лет, кошки ушли с территории озера. Команда, представляющая путешествие прибила на Остров «Тосиче». Однако оказалось, что он был обитаем. Проведя несколько дней на этом богом забытом островке и потеряв половину группы, Тор нашёл средство, чтобы победить огромных монстров. Когда всё стихло и «Тосиче» стал принадлежать только кошкам, которые через некоторое время перебрались на новую территорию, первооткрыватели решили умолчать, о том, что здесь было, дабы кошки не боялись здесь жить. Остров был назван «Нестом». Однако спустя две сотни лет, Предводители и Целители продолжают нести память о том, что здесь было, оберегая племя от древней истории. Однако не только эти крылатые племенные кошки знают о секретах Острова, Одиночкам тоже есть что рассказать.

   Думаешь, крылья даны только птицам?
   Тогда взгляд обрати к тем далеким зарницам.
   Коты, а не птичьи и магии дух.
   Ты слышишь их песни? Напряги же свой слух!

0

102

http://savepic.ru/2675366.png

0

103

http://savepic.net/841849.jpg
*кликабельно*
О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...

ваша
http://warrs.mybb.ru/viewtopic.php?id=7 … p=4#p57040

0

104

http://savepic.ru/2537008.png
Гостевая :: Сюжет :: Акции и Анкетирование :: Наш сайт


Да, да, надпись не врет: на СКЛ пришла весна. Птицы поют, в воздухе приятные ароматы цветущих деревьев. Настроение на форуме приятно оживленное. Вскоре грядет великая война, которая, наконец, разрешит тиранию Львинозвезда. Возможно, настанут добрые времена для всех четырех племен.
О форуме “Коты-Воители ~ Следы кошачьих лап” знают многие, но если ты не знаешь – мы тебе расскажем (: Этому маленькому миру уже больше 2 лет.  Это место, где мы можем фантазировать и играть за своих придуманных персонажей в лесу Котов-Воителей; где мы можем вдоволь повеселиться, общаясь с друзьями; где мы можем поделиться своим творчеством, своими мыслями и переживаниями; получить моральную поддержку от людей, которых считаем друзьями, хотя знаем всего пару месяцев. Форум стал для многих маленьким интернет-домом, где можно забыть про все невзгоды и расслабиться в кругу друзей. У нас много активных участников, так что скучать тебе не придется. Отыгрывается очень интересный сюжет, а также в каждом племени работают квестоплеты.
В общем, это самое основное, что тебе стоит знать об СКЛ, а остальное ты можешь увидеть, просто посетив сам форум.

ваша
http://murchanie.mybb.ru/viewtopic.php? … 16#p181112

0

105

http://savepic.net/855292.png
*картинка кликабельна
Здрасть) Да да, это вам говорю, Гость.
Так, поздоровались. Теперь перейдем к делу.
А дело такое: есть замечательный форум с доброй администрацией, замечательными пользователями и интересным содержанием. На форуме красивый и приятный дизайн. Есть даже чат. Ой, я совсем забыла про ролевую. Вы знаете, какая она интересная, а?!  : D Заходим)
Я Вам могу сказать одно: если вы проведете хоть несколько дней с нами, не забудете этого. Вас всегда примут, как своего. Вам понравится, обещаю. ^ ^
Ну почему же Вы еще не у нас?

http://minicat.mybb.ru/

ваша
http://minicat.mybb.ru/viewtopic.php?id … =41#p12335

0

106

http://s51.radikal.ru/i134/1106/5f/83f86d1bcf82.jpg
*клик
Привет Гость!
Тебе наверно надоело читать долгие , нудные рекламы о том, что на свете так много ролевых по котам воителям,о плюсах и минусах и т.д.Я не хочу тебя этим надоедать.Скажу только ,что у нас приятный дизаин,добрые админы и активные участники.Твоё дело заходить на нашу ролевую или нет ,но мы будем тебя ждать Гость!

Ролевая по Котам-Воителям Жизнь в Лесу.

ваша
http://kvforest.rolka.su/viewtopic.php?id=74#p428

0

107

http://savepic.net/925492.png
*clickable*

Приятный глазу дизайн, уютная атмосфера, отсутствие пафоса, активная игра - все это вы можете найти здесь)
Вспомни, как мокро шел дождь, как шелестела теплой звездной ночью листва могучих дубов, как ветер ерошил шерстку...
Нашей ролевой больше года. За это время в лесу сменялись поколения отважных воинов, чьи судьбы были мастерски сплетены самым искусственным фантазером нашего мира - жизнью... А жизнь - это игра, игра судеб.
Из-за некоторых событий, которыми мы сейчас не будем заморачивать вам голову, здесь осталось мало участников. А это значит, что есть шанс занять высокую должность =)
Сюжет, интересный и захватывающий, объясняющий пропажу персонажей - огромный лесной пожар нанёс большой урон племенам. Оставшимся в живых предстоит нелёгкая задача - отстроить лагеря, возродить законы и веру.... А так же некоторые могут даже создать свой собственный клан.
Оставишь свой след в истории леса?

ваша
http://warriorscats.1bb.ru/viewtopic.ph … 46#p138825

0

108

http://lionlev123.mybb.ru/viewtopic.php … p=11#p3958
Пост №211
http://savepic.org/1766420.png
*тыкательно*

0

109

пост № 108 взаимно~

0

110

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен

ваша
http://cw4.mybb.ru/viewtopic.php?id=5&p=28#p12771

0

111

Собачье Кредо

http://savepic.net/1256210.jpg

помоги им выиграть Войну

ваша

0

112

взаимно

0

113

http://warriorscatscity.rolka.su/viewto … p=2#p18927

http://s11.radikal.ru/i184/1106/6c/958a8eb21e94.png
Телеканал: http://warriorscatscity.rolka.su/
Программа: Коты-Воители.|.Лондон ждёт[олимпиаду]
Время: круглосуточно с ПН по ВС
Краткое описание: Наш мир основан на серии книг про Котов-Воителей. Но мы решили,что лес уже совсем банально(а банальности мы обходим переулками), и переместились в Лондон. С этого то все и началось! Ролевая активна довольно давно, но нам не хватает игроков,особенно когда мы забабахали такой сюжетище^^,также взялись за активное восстановление форума. Регистрируйтесь! Мы всегда рады встречать новых пользователей. Вы без проблем вольетесь в нашу игру, ведь она очень увлекательная, особенно сейчас, когда преддверие олимпиады:)

0

114

взаимно~

0

115

http://i028.radikal.ru/1106/84/d415798ec33d.gif
*тыкательно*

- Ничего не поделаешь, – возразил Кот. – Все мы здесь не в своем уме – и ты и я. – Откуда вы знаете, что я не в своем уме? – спросила Алиса. – Конечно не в своем, – ответил Кот. – Иначе как бы ты здесь оказалась ? (Льюис Кэрролл)

Ваша - http://coshaki.rolka.su/viewtopic.php?id=66&p=16

0

116

Коты-Воители|Вдохновленные пением птиц
Форум | Гостевая | Акция #1 | Сюжет | Правила | Полезная информация

http://s55.radikal.ru/i148/1106/d9/0000ab195964.png

0

117

Всё взаимно~

0

118

в а ш а


ПОВЕСТЬ О РАНТЕГЕ
http://xmages.net/storage/10/1/0/5/0/upload/4433c69c.jpg


«Однажды на Арнар обрушился дождь из горящих камней, и наш мир был уничтожен. Он погиб, но мы, кошачье Племя, выжили, и проводником нашим служил Коридор - тайный туннель под Каменной Стеной. Нам неизвестно, что в конце Коридора, но ведь другого выхода нет, есть только яркий  свет впереди. И всё, что мы можем сделать – это дойти до конца и пронести наши традиции и обряды через эту череду бед…
А ты дойдёшь до конца или останешься дрожать в холодном мраке Коридора?»

0

119

http://i015.radikal.ru/1105/c8/8fa8ba00d283.png
Прошлое всегда с нами, и все, что мы собой представляем, все, что мы имеем, исходит из прошлого.
Мы его творение, и мы живем, погруженные в него.
Не понимать этого и не ощущать прошлое значит не понимать настоящее.
Неру Д.

Форум был создан 14.06.2008. Несмотря на такое долгое существование, у нас нет разделения на "старичков", как и нет предвзятого отношения к новичкам. Здесь вы не встретите плохого отношения к себе или равнодушия. Общение происходит в дружеской обстановке. Присоединяйтесь к нам.

0

120

http://kotyvoitelli.rolka.su/i169/1106/7f/15a917b94e5a.jpg
Лучшая ролевая по Котам воителям.Тебе как раз куда надо.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Отголоски Прошлого. » Рекламообмен » Ваша ВЗАИМНАЯ реклама №1