Коты-Воители: Отголоски Прошлого.

Объявление

Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Отголоски Прошлого. » Игры » Смайликовые истории.


Смайликовые истории.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы должны "прочитать" историю, состоящуу только из смайликов человека, который отписался выше и "перевести" её на нормлаьный русский язык. Вот, например:
:love::music: 
Ну, это просто.
Вот как это расшифровывается:
Жил-был смайлик и он очень любил слушать музыку.
А после того, как Вы расшифровали предыдущую историю, Вы составляете свою и ждёте её расшифровки следующим учатсником.
Я начну:
:smoke:  :disappointed:  :idea:  :jumping:  :glasses:  :cool:
И помните, каждая история - вернее её расшифровка должна начинаться со слов "Жил-был смайлик"...

0

2

Жил был смайлик и был он хулиганом, но однажды он загрустил, но тут его осенило! ОН УСТРОИЛ ВЕЧЕРИНКУ! стал крутым и теперь ему весело!
[взломанный сайт]   :sceptic:  :love:  :crazy:  :'(  :dontcare:   http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_76B.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

3

Ну, не совсем так. Он не был хулиганом, а ему просто стало плохо, но потом его осенило и у него всё стало хорошо, он разбогател и все тслаи считать его крутым.

Жил-был смайлик. Ему очень не нравилось, что его девушка разговаривает вечно по телефону. Но потом он влюбился в другую, и ему стало очень хорошо. Он сошёл с ума от счастья. Но потом понял, что его никто не любит и расплакался, а потом стал зажатым и сердитым.
:insane:  :smoke:  :confused:  :hobo:  :love:  :flirt:  :rolleyes:  :music:

0


Вы здесь » Коты-Воители: Отголоски Прошлого. » Игры » Смайликовые истории.