Коты-Воители: Отголоски Прошлого.

Объявление

Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



!!!!!!

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Тематика форума, (ниже приведены описания) какой ВЫ хотите её видеть?
Оставить ту которая сейчас.

0% - 0
Время ДО огнезвёзда

100% - 6
Старый вариант

0% - 0
Голосов: 6

1

Ну так котрая сейчас посмтерите в сюжете)

До огнезвёзда это когда Звёздный Луч был молодым и еще не ыл предволителем (например когда он был котёнком) или ЕЩЕ раньше когда было небесное племя

старый сюжет:

Эпизод № 1
Все лесные коты живут спокойно. Начало весны и везде достаточно дичи. Но перед самым советом у Грозовых котов начинает пропадать дичь. Тень Звезды решает пока ничего не предпринимать и оставить всё как есть, ведь до совета осталось всего 5 дней.
Всё это время Грозовые Коты живут почти в проглодь. То что приносят охотники еле еле хватает старейшинам и королевам.
Но вот наступает день свовета.
Эпизод № 2
Самые сльные Грозовые коты пришли сегодня на Совет. Нет это не значит, что они сюбираются дратся, это значит, что у других просто нет сил на такой дальний поход.
Когда настала очередь говорить Тене Звезды, то она рассказала о свом горе не тая. Она попросила у племён, хотя бы маленькую часть их угогий и то на время. Но Искусительная Звезда сказала, что Грозовые Коты не смогут охотится за их кроликами.
А Речное сказало, что Грозовые Коты не смогут рыбачить. Оставалась надежда на Племя Теней.
-Ладно, можете пользоватся моей добротой. НО только одну луну. И это не обсуждается. Вы можете от Гремящей Тропы и до Обгоревшего платана.
Эпизод № 3
В это время на территории двуногих. На сомой окраине города кот(кошка) решил(а) возрадить великое Кровавое Племя. Ему (Ей) это почти удалось. Он(а) собрал уже десятка 3-4 котов. Но не все они слушаются без оговорочно. Зачем ему (ей) это нужно? Он(а) решил(а) отмостить леным котам за поражение которое они нанесли Бичу. Но теперь они были предусмотритьльнее. Не поверите у котов Кровавого Племени появились покровители!!! Да да. Конечно в их "Племени-вечно-льющийся-крови" мало котов. Но у предводителей  Кровавого Племени теперь тоже дар девяти  жизней!!! (но к именам предводителей не добовляется, что-то "звездное")
Эпизод № 4
Вот прошла одна луна. У котов Грозового Племени дичи больше не стало. Но они больше не могли охотится не террторрии племени Теней. и Вот они начали подворовывать у Племени Ветра. Коты Племени Ветра этого не заметли. Они чуяли только запах Грозовых Котов.
Вот настало время третьего совета. И Искусительная Звезда решила поговорить об этом. Но коты Грозового Племени конечно всё отрицали. Развязался спор. Все оты начали кричать шипеть и тут в ночь свещенного перемирия началась драка. Продолжалась она не долго. Туча закрыла Луну и блестнула молния. Совет пришлось закончить.
Эпизод № 5
КроваоеПлемя решает совершить вылазку на территорию лесных племен 4 кота (по одному в кажое племя) (ведётся набор)) начинают следить за лесными котами. Вскоре они поняли, что самое слабое это Грозовое Племя. Доложив об этом предводителю он(а) решил(а) сначала напасть на Грозовое племя.
Но у Грозового племени похоже всё налаживается, у них начала появлятся дичь и они востонавливают свои силы. Но они всё еще слабы.
Эпизод № 6
Собрав всё свое племя. Кровавые Коты пошли на лагерь Грозового Племени. Началась ужастная битва. 3 оруженосце (ведётся набор) отправили к другим Племенам, за помощью. Племя Ветра пришло почти всё, так же как и речное, а вот из Племени Ветра пришло только 10 котов (ведётся набор на всех присланных котов). Лесные Племена начали теснить КРовавое ПЛемя Кол-вом и им пришлось отступить. Кровавые коты поняли, что на лессных котов нужно идти с большим количеством и лучше нападать ночью, когда все спят...

0

2

Сюжет на игру до времен Огнезвезда.

Пролог:
Пять племен живут под небом волшебным.
Пять вожаков правят верой священной.
Пять разных сил верят в силу шестую.
Блеск ярких звезд гонит темень ночную.

Совет. Три вожака с яростью смотрят на двух других. Кот и кошка скалятся.
- В дружбе между племенами нет ничего плохого! - кричит она.
- Не в такой дружбе, когда кошки свободно рожают от котов соседнего племени!
- Это не вам решать! - кричит кот.
Сверкнула молния. Кот и кошка пригнули уши. Остальные три предводителя не заметили этого. Молния сверкнула еще раз. Три предводителя продолжали торжествовать и обвинять два племени. Молния сверкнула третий раз, ударив почти вплотную с предводителями. В панике поляна замерла. Грянул гром. Целительница внезапно потеряла сознание, а когда очнулась, заговорила голосом звездных предков. Она сказала: "Придет время, когда сольются воедино силы для борьбы с бедой и одной может не стать. Все зависит от половины силы..."

Это только пролог к сюжету. Его я сейчас доробатываю.

0

3

Хммм...По мне так с Небесным племенем было бы интереснее С:

0

4

Я за время до Огника.) Небосное племя моё любимое.)))
Да и прошлое по-моему интереснее.

0

5

Тень Звезды
Мне тоже так кажется.

0

6

Я тоже за прошлое. По-моему это интересно, да и фантазию тут может разгуляться хоть куда.

0

7

Мимоза
Единомышленница.)

0

8

Сапфира
Эм... тот пролог к сюжету, что я написал как раз на 5 племен с небесным вместе. Я кстати буду предводителем Небесного племени, сменю свою Реку ненаглядную^^"

И как вам пролог-то? Если неиснтересный я другое напишу

0

9

Ветер Звезд
клаасно) только давай ДО звёздного Луча.

0

10

Искусительная Звезда
у естественно! Когда он родился племен уже было 4!

0

11

Ууу-ня-ня-ня ^^
Как всё хорошо получается ^^
Я тоже, можно в Небесное?
Всегда было интересно за них поиграть 8)

0

12

Синичка
Конечно можно!)

0

13

Ветер Звезд
Крутой пролог!

Эх, я б тоже не отказалась в Небесном пожить, но буду одиночкой. Зато в моих жилах течет кровь Небесного воина, да1!111!!111

0

14

Сапфира
Спасибо, значит остовляю его))

Помочь с выбором родственника?

0

15

Ветер Звезд написал(а):

Помочь с выбором родственника?

Если Синя перейдет в Небесное, то проблем не будет .DDDDD

0

16

Сапфира
В тебе будет течь кровь Сини?оо

0

17

Ветер Звезд
Ну родичи-то поменяют племя на Небесное, если Синя туды пойдет о.о Наверное хD

0

18

Сапфира
О, ясно!

0