Коты-Воители: Отголоски Прошлого.

Объявление

Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/ Мы переехали http://cwpast.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Отголоски Прошлого. » Семейное Древо » Роддом - врачи, дурдом- врачи, посередине жизнь...


Роддом - врачи, дурдом- врачи, посередине жизнь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обо мне|-

1. Имя
Белохвоста
2. Цепь Имён
Снежинка – Белохвостик –Белохвоста – Белозвёзда – Белохвоста

3.Возраст
16 лун
4. Характер
Белохвоста достаточно спокойная кошка. Даже слишком спокойная, что её можно скорее назвать равнодушной. Да холодное равнодушие белой красавицы многих задевает и естественно привлекает к ней внимание котов. Белохвоста никого никогда не любила и не хочет любить. Этого нет в её планах. А живёт кошка строго по плану, который она продумала, будучи ученицей. Она слишком правильная, преступить для неё воинский закон-это самый тяжкий грех. Она всеми силами защищает воинский закон и призывает всех ему следовать. Правда, многие другие устают, от постоянных нотаций Белохвосты. Воительница хоть и очень молода, считает себя намного мудрее, умнее и старше чем другие коты. Единственные кого она ставит выше себя так это целитель и предводитель. Белохвоста, совсем не уважает одиночек, она считает, что им не место в лесу. К дружбе относится так же спокойно, как и к любовным отношениям. Белая воительница считает, что не должно быть много друзей. Поэтому у неё есть только одна лучшая подруга и один лучший друг. Многие  её соплеменники, а точнее соплеменницы её ненавидят. Белохвоста не хочет заводить много друзей. Поэтому почти всё соплеменники либо просто знакомые, либо враги. Вторых больше и в основном это кошки. Белоснежная воительница очень конфликтная. Любой даже самый дружелюбный разговор она может привести в скандал. Очень любит подмечать чужие недостатки и всегда говорит правду о том или ином коте или кошке. Благодаря этому многие её недолюбливают. Белохвоста совсем не умеет врать и подлизываться, ей это не дано. Она всегда скажет правду, даже если вам не хочется её слышать. Но вот жалости в кошке совсем нет. Она сама привыкла работать до потери сознания, поэтому она считает, что и другие должны соответствовать её стандартам. Безусловно, это тоже мешает ей в общении. Даже толком нельзя сказать общительная она или замкнутая.Она совмещает в себе и то и другое. С одной стороны она легко может общаться с кем-то из соплеменников, хотя и очень часто ссорится. Но вот никто не знает, что у неё в душе творится. Про таких говорят: ее душа - потёмки.

5. Внешность
Белохвоста миниатюрная красивая кошка. Лапы у неё средней длины, достаточно мощные, несмотря на хрупкое телосложение. Они хорошо  приспособлены, для того чтобы лазать по деревьям и бегать. Подушечки на лапах розового цвета.  Острые, тонкие полупрозрачные коготки надёжно спрятаны. Белохвоста не любит их попусту выпускать. Хвост- это гордость Белохвосты. Он  у неё длинный и пушистый. Расширяется (распушается)  к концу. Зачастую она выражает все свои эмоции за счёт него, что иногда очень ей мешает. Спина у неё, а точнее позвоночник очень ровный. Белохвоста всегда немного прогибается в спине, что придает ей ещё больше статности. На спине слегка выпирают лопатки. Плечи у   Белохвосты не широкие. Шея средней длины. Шерсть  у кошки   длинная, пушистая. Ярко -  белого  цвета. На грудке меховой воротничок. Голова треугольной формы, немного вытянута в длину. Нос у кошки маленький аккуратный, ярко-розового цвета. Он, как и у многих других кошек определяет настроение. Когда кошка абсолютно спокойна нос светло-розовый, а когда злится, он становится немного коричневого цвета. Шерсть на щеках спадает вниз. Усы у Белохвосты  длинные и так же, как и шерсть свисают вниз. Глаза большие, широко распахнутые. Они жёлтого - зелёного цвета, с небольшим «ободком» коричневого цвета. В глазах достаточно много различных прожилок. Зрачки чаще всего немного расширены. Обычно взгляд спокойный независимо от ситуации. Лоб высокий, уплощенный. У Белохвосты маленькие, округлые ушки. На них шерсть более короткая и по оттенку чуть темнее.

6. Биография
Белохвоста чистокровная грозовая кошка. С самого рождения жила в племени. Малышка среди своих братьев и сестёр была самой тихой никогда не сбегала из  лагеря, не шумела, не выбегала без спросу из лагеря. Отец и мать хотели, чтобы их дети были лучшими учениками и воителями, поэтому пугали Белохвосту и остальных котят, что если они будут плохо вести себя, то в ученики их посвятят на 1 луну позже, а может и больше. На белую красавицу это действовало убедительно. Котенка  была  примерной и не терпела когда её друзья и братья что-нибудь творили. Белохвоста тут же бежала рассказывать об этом взрослым. Да, вот такой ужасный характер и он сопровождает белую красавицу всю жизнь.
Белохвоста училась очень прилежно. Старалась. Но поначалу ученичество давалось ей очень тяжело. Постоянные неудачи на тренировках выводили её из себя. Конечно у неё очень большое терпение. Но неудача, опять, и вот ещё одна, а вот и следующая…Конечно это любого выведет из себя. Однажды на тренировке по боевым искусствам Белохвоста опять провалилась. Наставник стал  ругаться. А кошечка не выдержав, критики, просто взяла и убежала с тренировки. На следующее утро кошечка приняла решение уйти из племени. Кошечка разочаровалась в жизни, посчитала, что не может быть воительнице, что она станет обузой для племени. И не нашла ничего лучше как  уйти на территорию одиночек, но попытка оказалась неудачной. Белохвоста не учла, что ей придётся пройти через территорию Речного племени. Там – то её и поймал пограничный патруль. В племени все переполошились. Первым переполошился её наставник, он сама сначала попытался её найти, но не смог и пришлось рассказать племени, что Белохвоста исчезла. Через три дня её нашли. Речные коты сами привели её обратно в племя. Предводитель хотел её сильно наказать и вообще посвятить её в воительницы на луну позже. Но наставник всё-таки сумел уговорить предводителя отказаться от  столь сурового наказания, ведь для Белохвосты, это самое страшное. После этого случая истерики прекратились, и Белохвоста уже спокойно слушала критику, а наставник старался быть мягче с ней. Вскоре охота и боевые приёмы стали её очень хорошо удаваться. И уже через несколько лун кошечка с блеском прошла испытание. И вот оно, долгожданное посвящение в воители. Каждый последующий день своей воительской жизни она старалась провести с пользой. Ходила в патрули, приносила добычу. Жизнь её была обыденна и довольно скучна. Но зима была очень холодная. И зелёный кашель уносил жизни котов одна за другой. Ее оба родителя заболели зелёным кашлем. Отец умер практически сразу, а мать месяц мучалась, а потом умерла. Это стало самой главной потерей для Белохвосты. Невозможно передать какие чувства испытывала тогда кошка. Это не передать словами. Боль и горечь от утраты двух родителей сразу заставило Белохвосту впасть в отчаяние.

7. Статус в Племени
воительница
8. Племя
Грозовое
9.Количество Жизней
1
10. Как вы нас нашли?
Реклама
11. Как часто будете появляться на форуме?
кд.
12. Связь с вами
мейл, и вконтакте
http://vkontakte.ru/id30308173

Списка не будет. Кем быть выбирайте сами. Предлагайте роли. На вопросы "кем?", "куда?"и  другие их вариации отвечать не буду. Желательно пишите своё отношение к данному персонажу, так как и дружба может быть разной.Просьба учитывать био и характер, когда записываетесь.

0

2

учитывая твойхарактер и то что я из племени ветра, то... наверно враги...
или знакомые

0

3

Искусительная Звезда
ну для такой роли нужен  отыгрыш, тем более ты предводительница, так что лучше просто знакомые.

0

4

Белохвоста
договорились)

0

5

Так как мой перс тоже спокойная дама, то предлагаю лучшие подруги или уважение.

0

6

Тень Звезды
ну раз лучшие подруги, то в любом случае должно быть уважение.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Отголоски Прошлого. » Семейное Древо » Роддом - врачи, дурдом- врачи, посередине жизнь...